Каталог товаров
Контактная информация
Digitalshop
Кольская, дом 7, строение 9 Москва
(495) 660-53-92
10:00 — 20:00

Способы оплаты
Наличный Безналичный

Медиаконверторы прочие

Все товары (8)
  • В наличии
    Модель - AT-FS238 . Кол-во / Тип поставки - в коммерческой упаковке . Основные характеристики . Тип - конвертер среды . Сегменты - Ethernet 100BaseTX • 100 Мбит/сек. • категория 5 НВП •
  • В наличии
    Модель - AT-FS238. Кол-во / Тип поставки - в коммерческой упаковке. Основные характеристики. Тип - конвертер среды. Сегменты - Ethernet 100BaseTX • 100 Мбит/сек. • категория 5 НВП • 100 м Ethernet
  • В наличии
    Медиаконвертер Allied Telesyn CM302 10/100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with802.3ah Support ECO F
  • В наличии
    Медиа-конвертер, 1000T, SFP 1000SX и LX. Предназначен для увеличения протяженности сетей посредством соединения устройств в локальных сетях, разнесенных на значительные расстояния. Такие
  • В наличии
    Модель - AT-GS2002/SP . Кол-во / Тип поставки - в коммерческой упаковке . Основные характеристики . Тип - конвертер среды . Сегменты - Ethernet 10/100/1000BaseT • 1 Гбит/сек. • категория
  • В наличии
    Физические характеристики . Размеры (ширина x глубина x высота), см 10.5 x 9.5 x 2.5. Вес, кг 0.27. Тип установки, особенности конструкции • Возможность установки в стойку при помощи опциональных
  • В наличии
    Тип проводного оборудования - медиаконвертер. Количество портов - Phone, VDSL Line, Ethernet 10Base-T/100Base-TX. Авт. переключение MDI/MDIX - Да. Блок питания - внешний. Потоковая скорость